Уважаемые родители (законные представители) и гости сайта!

Для ориентировки в детском саду мы разработали систему пространственной навигации, которая должна помочь посетителю определиться, куда ему идти.

Для удобства навигации имеются:

1. Для входа на территорию справа от калитки находится кнопка домофона. Рядом со средней дверью расположена информационная табличка о режиме работы детского сада.

Для входа в здание в наличии кнопки от групповых домофонов и администрации на правой и левой входных дверях детского сада. Для выхода с территории имеется кнопка рядом с калиткой.

2. Указатели навигации для посетителей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов находятся при входе на территорию и рядом со средней дверью детского сада:

3. Поэтажный красочный навигационный план помещений детского сада размещен при входах на первом этаже здания:

4. Таблички на дверях кабинетов и групповых помещений:

Система навигации Система навигации Система навигации
система навигации система навигации система навигации

5. В наличии поэтажные планы эвакуации и указатели, показывающие пути движения при эвакуации:

Система навигации Система навигации Система навигации

6. Для получения информации имеются просветительские стенды для родителей детского сада: